Революционный феминизм.

Страница создана и поодерживается Веб Министром mim3@mim.org

Значение принципа "Весь секс есть изнасилование" 29 Марта 2006

"Феминисты бывают Республиканцами и Демократами, правыми консеваторами и левыми радикалами, феминисты выступают за и против религии, за и против абортов, порнографии, браков гомосексуалистов и лесбиянок." -- Филлис Чеслер (1)

Иными словами, "феминизм" в Америке ничего не значит, в то время как национализм значит все. Весь Запад, согласно Чеслер, является "феминистом". Кроме, конечно, "многокультуристов" (тех, кто не считает, что Запад это единственный очаг мировой культуры) которые не желают поддерживать современных крестоносцев.

Если бы Американские женщины были бы единственными на свете, MIMу следовало бы изменить свою официальную линию о феминизме, признать правильной точку зрения Национальнай Организации Женщин (NOW) и объявить конфликт между Филлис Чеслер и Робин Морган небольшим внутренним разногласием. Проблема в том, что на самом деле все как раз наоборот. Более 90% угнетенных женщин мира живут в странах Третьего Мира, а американки представляют собой количественно небольшую, но невероятно привилегированную "сескуальную аристократию".

Вот что подписала Нанси Корбин, как раз перед Международным Женским Днем, под изображением окровавленной блондинки, изнасилованной, согласно журналу Давида Горовица, бандой мусульман:

Те кто защищает насильников и их культуру (неважно с какого конца политического спектра), подсознательно вынужденны подгонять под реальность свое представление о мусульманских мужчинах... Мы должны осознать что нас ожидает долгий марафон терроризма. Израильтяне считают -- 300-500 лет; звучит справедливо, учитывая что травмы и обиды обычно передаются из поколения в поколение...

Высказывания подобного рода только поддтверждают правильность подхода МIMa k этому вопросу.

Просматривая статьи сторонников Горовица, нетрудно заметить, что весь репертуар псевдо-феминистов на тему "изнасилование и как с ним бороться" полнотью перекопирован и используется ими (сторонниками Горовица) с своих интересах. Никаких сомнений удобно ли солидным консервативным изданиям использовать столь "радикальные" идеи, как полагали когда-то Республиканцы, больше нет. Когда дело доходит до Мусульман, подобные мелочи значения не имеют. С Мусульманами в центре дискуссии, нео-консерваторы звучат ну точно как либералы - радикалы (неудивительно, если помнить что либералы Запада никогда не упускали возможность продать себя кому угодно -- в том числе и консерваторам -- по сходной цене). Но вернемся к нашим консерваторам. Итак, Горовиц и компания больше не "винят жертву" (как это обычно принято у Республиканцев, если речь идет о нормальной Американской бабе, которая вдруг решила что была изнасилована одним из своих друзей). Более того, они даже упоминают "мужское доминирование" -- в негативном смысле. Интеллектуальный союз -- консерваторы - либералы --- очевиден; 6-го Марта Филлис Чеслер открыто объявила со страниц веб-сайта Давида Горовица что феминисты и прочая прогрессивная публика должна объединить усилия с правыми Христианами перед лицом Исламской Угрозы.

Как мы всегда и считали, любовь и согласие между консервативными Либералами, либеральными Либералами и фашистами налицо. Только одного вы от них никогда не услышите: весь секс, без исключений, есть изнасилование. Это единственно правильная ,ключевая линия для настоящих интернационалистов. Линия, которая разоблачает истинные намерения линчующей толпы консервативных и либеральных империалистов.

Чеслер тоже хорошо это знает. Потому ее основная претензия к мусульманам это конечно же, их нежелание принять "Американский образ жизни."(2)

Ссылки: 1. Phyllis Chesler, The Death of Feminism: What's Next in the Struggle for Women's Freedom (NY: Palgrave Macmillan, 2005), p. 1.
1. Филлис Чеслер, Смерть Феминизма: Что на Очереди в Борьбе за Свободу Женщин стр.1 2. Phyllis Chesler, The Death of Feminism: What's Next in the Struggle for Women's Freedom (NY: Palgrave Macmillan, 2005), p. 179.

2. Филлис Чеслер, Смерть Феминизма: Что на Очереди в Борьбе за Свободу Женщин стр.179.